Евгения Новикова

Откуда пришел человек и куда он стремится? ! Кто он вобще такой?!

Павел Сатин

Человек - существо духовное. Сотворены все люди из одного духовного начала. И стремится это духовное существо только к ПОЗНАНИЮ, иной цели у духа нет.

Сергей Будкин

Пришел из пошлой жизни. Поучиться. Уйдет в следующую. И так до полного совершенства.

Юлия Комогорцева

Человечество это питомник высшего разума, судьба человечества зависит от этого разума...

Женя

Случайно появился (или, возможно, создан инопланетянами, или Макаронным Монстром) , и стремится к удовлетворению потребностей.

Олег Семенов

Не закрывайте двери перед этим человеком, это не более чем сантехник. Прочистит что нужно и уйдет.

Ахад Ибрагимов

О ком это вы? Я с ним не знакома.

Шахбанова Мугинка

человек как сказано образ и подобие ...отсюда пришел он от Него и к Нему вернется ...не верите? правильно делаете, ибо что может быть лутше, чем управлять человеками ?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что, вечной жизни хочется? )) Иначе бы такой вопрос не возник...

Инна Квин

Животное-Порождение природы

Марина Броило

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт