Николай Моложон

Крах надежд... Как первично помочь человеку, если он свалился в депрессию из-за краха надежд, связанных

с работой и здоровьем? Ничего положительного не видит. Тащит в кучу всё, что было отрицательного в жизни.
p/s Хочется услышать профессиональные советы...

Ольга Больбот

читай медленно и внятно и, запомни, на всю оставшуюся жизнь!

за все придеться в жизни заплатить!! !

халявы не будет!

не ленись, лишний раз, задуматься о своих поступках, которые так хочеться, то ли сделать, то ли утварить .

и тд

sl

Елена Копаница

Лично мне помогает моментом сбить депрессию - это тщательно покопаться в своей голове, найти её (депрессии) причину и понять пути исправления ситуации. Если ситуацию исправить невозможно в принципе, то просто оставить её и жить дальше. И еще. . Депрессия будет одолевать человека до тех пор, пока он не перестанет себя жалеть. Жаловаться тоже гиблое дело. Ему от этого легче не станет, да и людям слушать чужое нытье не нравится.