Mariya Yumaeva

собака откопала под снегом, ежа, мы его забрали домой... подскажите, можно ли его выпустить на волю?

Температура на улице вроде плюсовая, правда снега ещё много.

Ал
Алсу

я думаю подождать пока травка начнет зеленеть!

Елена

в лес выпусти

Елена Свирина

Конечно лучше подождать, пока травка появится, так как он под снегом был в спячке, теперь он не будет знать куда идти, так что лучше подождать нормального потепления, а потом-смело в лес, или туда где деревьев и травки побольше!

Алексей Ивахненко

он скорее всего спал, в середине мая выпустите, а пока молоком и мышами кормите)

Ирина Щербина

Конечно, это ведь дикое животное, в середине - конце мая выпустите

Елена Гусакова

покормите не много и выпускайте