Инга Хоюр-Оол

Почему так происходит??? Все вроде бы взаимно? Или во мне проблема?

Вообщем тема такая: целуюсь с девушкой, точно конечно не засекал... Но будет секунд 20... Точно! А потом она отворачивается в какую то другую сторону...
Вообщем то , почему так??? Конечно не знаю ли поможете ли вы мне, просто если у кого то были такие моменты...
Вообщем... как то так ..че делать ребята?

с запохом все отлично.. . до встречи зубы хорошо чистел, и жвачку перед поцелуем живал.. .
Это определенно нет ((

Артем

Может тому виной запах изо рта ?
Проследи за гигиеной .

Вероника

Да не парься ты! Она просто стесняется!))

Татьяна

стесняется она. ты обними ее и поцелуй в щечку