Игорь Крылов

Как исправить битую видеопамять???

Помогите мне, только без "смени видеокарту". Я знаю что можно прогреть в духовке, но как то страшно это делать, я знаю что это часто помогает, но нехочу.

Vasya, новый комп, нахрена, новую видяху это я понимаю

У меня nvidia

Юлия Троянова

Прогрев в духовке. для ядра а не памяти)

Алексей

купить новый комп.

все прожарки и прогревы - это особо ничего не даст.

устранять нужно причину, а не её последствия.

Константин

Проще разбери, феном погоняй по чипу какое то время,
собери, вставь, прогони бубликом, если всё гуд, скидывай,
Ибо духовка и тому подобное не дают то что бы она служила ещё долгое время.
и не память а видео чип

Евгения

При помоши строительного фена, домашний не пойдёт. Вскрываешь видюху промазываешь память флюсом и кипятишь по немного двигаю можешь посмотреть видео на канале от мастра ломастера там ку ча видео о ремонте видео карт вот к примеру http://www.youtube.com/watch?v=QiBsqqKBt2E&list=PLUKQZmLyNH3PiUsPEHuq49eAowzZ_krYG&index=11 .

Антон

радеоны кончаные.

Катя Тимофеева

Битую видеопамять надо менять, а духовки и фены, это работа с чипсетом .