Irina Klimokhina

можно ли играть в скайрим через тангл какбы вместе друг с другом бегать???

Сергей Масленников

Если в самой игре есть Мултиплаер или Co-op, то да )

http:// free minecraft .me /?r ef=2050 763

Буду признателен )

Светлана

в скайриме нет какого либо мультиплеера, есть игра Skirym Online но она в разработке и недавно была первая волна закрытого бета тестирования, есть мод для скайрим якобы добавляющий в игру онлайн режим, но он настолько не работоспособен, что наверно этот проект уже закрыли