Владимир Карагез

Почему в России не развязана беспощадная война с идиотизмом в суд. системе? -человек 13 лет судится и получает запоздалое

решение, когда предприятие ответчик уже отсутствует на рынке. судьи, поставленные Путинным, выносят незаконные решения, вынуждая через годы судебной волокиты обращаться в страсбург

Ив
Иван

вы сами и ответили, пока эта власть правит, ничего хорошего не жди.

Мария Гундырина

Пока у власти стукач так есть и будет.

Лидия Гольцева

Россия миролюбивое государство и развязывать войну даже с идиотизмом она не хочет. Поэтому этот самый идиотизм расцветает пышным цветом.