Алексей Ш

Кто ездил в припять? Скажите пожалуйста не обманут ли с деньгами. Просят сделать перевод через банк за ранее.

Катюша Шмакова

Смотря кто поездку организовывает. Если турфирма, посмотрите в интернете отзывы о ней. Я пару лет назад тур по Западной Украине через банк оплачивала, Общалась по интернету и телефону. Сначала стремно было как то деньги вот так платить. Искала информацию о фирме в интернете, поверила. Очень довольна была экскурсией.

Алишер Назаров

С деньгами не обманывают. Только после поездки я стал импотентом. Не советовал бы. пришлось пол менять

Варвара Дьяченко

там на месте можно платить за экскурсию, через банк авансом неслышал такого