Иван

Интересно, почему иудеи и ислам друг друга недолюбливают? Таки не зря Христос пытался образумить первых?

«Возможная атака Израиля по территории Ирана с целью нанести удар по научным и ядерным объектам является чистым безумием, и ее последствия могут стать катастрофическими и непредсказуемыми. Иран не будет молча терпеть агрессию Израиля. Такой шаг может вызвать ряд ответных ударов, что, возможно, приведет к третьей мировой войне» , – сказал Али Ахани. http://news.mail.ru/politics/12729478/?frommail=1

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. "

Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа, 900 лет назад).

"Евреи составляют группу людей с ярко выраженным принципом обособления. Веками они, следуя предписаниям Ветхого Завета, решительно настаивали на особенности своего народа. Веками они отделяли себя от остальных народов мира. В результате они добились от рас, среди которых рассеяны ныне, ответного желания точно так же отделять их от себя. По закону мы получаем от других то, что на самом деле есть в нас самих, и ни расы, ни нации не составляют исключения из этого закона. Взаимодействие между евреями и неевреями, семитами и арийцами, и разрешение еврейской проблемы в конце концов одолеют великую ересь разделённости. "

Айгерим

Шейхуль-Ислам Ибн Таймия (да смилуется над ним Аллах) в “Маджму’уль-фатауа” сказал: “Для каждого человека проявление справедливости относительно всего и каждого является обязательным. Также для каждого человека несправедливость во всех ее проявлениях и по отношению к каждому, будь это мусульманин, неверный или притеснитель, является запретной. Всевышний Аллах сказал: «О те, которые уверовали! Будьте стойки ради Аллаха, свидетельствуя беспристрастно, и пусть ненависть к людям не подтолкнет вас к несправедливости» (аль-Маида 5: 😎, и под ненавистью к людям подразумевается ненависть к неверным”. Он также сказал: “Справедливость – это то, с чем посланы Писания и направлены посланники, противоположностью чего является несправедливость, которая запрещена, как пришло в хадисе, который передал пророк (мир ему и благословение Аллаха) от своего Господа: «О рабы мои! Я запретил несправедливость самому Себе и сделал ее запретной между вами» ”. Муслим 2577

Стас Кор

Коран практически полностью написан под диктовку падшего духа. Собственно оттуда практичеси полное противопоставление Библии и даже здравому смыслу. А поскольку чистая бесовсая злоба легко детектируется, то в коране подмешаны правильные слова и идеи с мыслями. За счет этого в коране присутствует более 250 противоречий признаваемых иламскими учеными-богословам

Марго

они будут убивать народ избраный богом и войдут в израиль и начнется армагедон