Димка

можно ли считать что это сглаз? когда я рассказала человеку о своих делах - все разладилось

Лилия Долматова

Все хорошее в жизни нужно хранить в тайне, о плохом рассказывать всему миру.

Aleksey Kiselev

Если такое часто происходит, то это самосглаз)))

Татьяна Бужак

Ищите причину в себе. Вы просто настолько правильно изложили события, что воспроизвели их и какая то часть исчезла. А без всех составляющих событие не произойдет.

Алексей Марин

Нет.
Просто произошла растрата жизненной энергии. Рассказали не тому человеку. Можно рассказывать о делах тому, кто сможет дать вам поддержку духовного уровня.