Kuash Kisyakov

как быстрее разладить конфликт?

Василий Нестеров

"РАЗГЛАДИТЬ"?:)) Уюгом:)))

Анна Разоренова

Уступить прежде всего..

Татьяна Шаповалова

не раздувать его, если это не принципиально

Евгений Давыденков-Калинин

Перевести тему и внимание на что-то другое, интересное для всех!))

Петр Носов

Положить на него большой и толстый хуй или биться до конца быстро и больно.

Авдонин Дмитрий

Пойти на компромисс или на мировую

Фил Тоукач

да уйти просто...

Валя Исаева

Вопрос очень абстрактный, но тема интересная. Если конфликт коммерческий - то разладить с выгодой. Если внутренний - то разладить с пользой для опыта. Остальное: большинство "конфликтов" не конфликты вовсе, а недопонимания которые разрешаются переговорами или физически.