Александр Трахтибидох

Знакомые купили авто у частника. Во время того, пока гнали авто домой, у них стуканул движок. Что делать.

законно ли, если сделать так, чтобы старый владелец, либо вернул деньги за авто, либо ремонт за счет старого владельца. и как это устроить.

Ольга Чёрная

как что делать - ремонтировать за свой счёт
ибо товар вы осмотрели и проверили
а КАК появился сей недостаток - это уже проблема НЕ старого хозяина
а нового

Евгений Батарев

Ничего. Чинить. Да и движки просто так не стучат. Надо было правильно эксплуатировать.

Дмитрий Ионов

ничего, займутся пусть ремонтом движка

Михаил Поликахин

чинить движок!

Анастасия Вазирова

ничего, перебмирать двигатель, !

Ирина Попова

бачилы очи що выбыралы

Митя Алёшкин

С какой стати старый владелец должен платить, если сломался автомобиль у нового?