Ол
Оля

мужики, подскажите. поменял движок, но о том что двигатель меняный, в гаи не сообщал. движок купил у знакомого, в автосервисе,

он мой двигатель старый продал уже. раньше времени подумать о том что и как с оформлением делать не было, т. к работа с вождением авто связана, а движок резко накрылся. у знакомого в автосервисе был рабочий двигатель, его и поставили. а сейчас хочу машину снять с учета и переоформить на сына. скажите, можно ли сейчас это сделать и какие документы нужны

у меня движок раньше карбюраторный был, а сейчас инжектор стоит. машина ваз 2110,а движок от ваз 2114

Ма
Марина.

похер! ща движек это запчасть

Лариса Михейкина

НУ если модель двигателя таже то проблем не будет.

Kattabek Gaffarov

Двигатель запчасть, хотя поетка всё же должна быть о замене агрегата, в любом случае зачем переоформлять в страховку впиши

Сергей Травин

Без разницы. сейчас движок запчасть.

Юлия Шукшина(Продан)

если толковый попадется и заметит то надо разрешение на внесение изменений в конструкцию а в основном ща мало кто к ним приглядывается

Александр Логунов

если мотор точ такой же, только инжектор, то похеру. ничего нигде регистрировать не надо.