Сергей Леонов

Здравствуйте, хотелось бы перебрать всю электрику в машине, не подскажите сколько это будет стоит???

машина опель вектра а мне осталось перебрать под капотом под торпедой уже перебрали!

Юля Брод

зависит от автомобиля, но ето очень дорого, лучше продай ету машну и купи с норм електрикой

Sole Abdulloev

На Лексусе гораздо дороже выйдет, чем на Приоре.
Далее предлагаю додумать самостоятельно, по смыслу.

Урмат Шайымкулов

Если машина - ГАЗ-А, то не очень дорого. Чего там перебирать, один провод на трамблёр, да два на фары.

Елена Пастухова

в среднем 500 рубликов час.

Invictus

я думаю дорого.

Алексей Баканов

от авто зависит, авто какое?

Таня Еремина

Если думаешь менять самостоятельно - не советую.. . Это такая адская е*атория, что сдохнуть можно.

Оксана Иванова

перебрать можно по разному я могу оставить три провода н она будет работать а дизель и без проводов поедит.

Андрей Румянцев

Хоть бы написал на какой машине.
Работа автоэлектрика одна из самых дорогих, +/- / = работам по жестянке-покраске.
У нас от 500 до 1000 час.