Ан
Анастасия

нексия плохо набирает скорость есть у кого какие соображения? 8кл 1996г

Лё
Лёня

она свое отьездила))

Маргарита Молотковец

двигун на капиталку

Алексей Стыкин

и это правильно...

Анна Миклина

если компрессия в пределах нормы, при условии что машина масло не жрет, значит сцеплению скоро хана. Возможен другой вариант - при отсутствии нужного уровня масла в коробке те же симптомы. По звуку становится все ясно. Чем ниже уровень масла и выше нагрузка тем громче дребезжащий звук из кпп. Не на все цилиндры идет искра системы зажигания - хреновые свечи, неисправность высоковольтных проводов, неисправность катушки зажигания. Неисправность датчика абсолютного давления, Блок управления двигателя хочет назад в Узбекистан.