Екатерина Семирова

Мои два кота ни в какую не хотять есть

Ориджен и Акану, но оба оплетают Бош Санабелле. Как вы считаете это хороший корм? Я почитала про него (прежде чем купить) вроде очень приличный.. . И еще - один из них еще котенок 7 месяцев - можно ли ему давать Бош для взрослых кошек (от корма для котят его поносит а от этого вроде нет) Спасибо!

Бош - производство Германии - это не подделка!

С натуралкой проблемы - не едят, особенно старший, ни в какую. А маленький на него глядя тоже нос воротит даже от печенки и мяса

Любовь Побат

Натуральной пищей нужно кормить!

Татьяна Хритошина

Попробуйте на натуралку перевести, фраш или рыбку без костей.

Султан Каландаров

Если производитель Россия нет не хороший )
Нет ему нужно юниор .
Добавлю к второму коменту (рыбу только морскую .)

Абулайси Саидахмад

Если коты на Боше здоровы - так зачем переводить? Ну сдайте анализы на всякий случай, если сомневаетесь.

Полина Линькова

у меня таже проблема старший кот кроме корма для кошек ни чего не ест даже если будет целый день голодный. а молодая кошечка ест все что даю и без проблем. и кот-10 лет. и кошка еще года нет стерилизованные покупаю корм ПУРИНА-проплан для стерилизованных кошек. и пауч пакеты Феликс. Фрискас и попроще Вискас. сухой корм с водой стоит постоянно. пауч пакет даю утром и вечером по одному на двоих.