Ma
Maks

Включаю видео на ноутбуке а оно идет до такой степени быстро, что не чего не разглядишь !

пробовал на другом компе тоже самое а видео срочно нужно по учебе! В настройках проигрывателя стоят стандартные настройки

Кристина Мандаринчик

Ну тогда закинуть его в какой то видеоредактор и в настройках выставить скорость воспроизведения. Я такое делал помню в Пинакле ради развлечения.