Се
Сергей

Работа с ftp с помощью php

Скажите, как мне использовать php функции для работы с файловой системой на ftp сервере? мне нужна подробная инфа о файлах, а функции ftp которые есть в php не дают мне этой информации. можно ввообще закинуть файл с моим php кодом на сервер ftp и там уже использовать все функции php? или с ftp можно работать только отдаленно?

Ал
Алексей

Да, только взять и положить. собсно, он для этого и существует, просто и быстро. Ни о какой загрузке кода здесь речи нет.
Что не хватает в выводе ф-и ftp_rawlist?
от ведь так и знал, что про lat тема. Ну да, нету такого вроде как. Подозреваю, что из-за того, что команды ln/dir просто такую инфу не выводят, а данное поле используется лишь для сортировки.
Посмотрите здесь curl

Артем

Подробная информация о файлах? Это его дата рождения и IP адрес компа, в котором его создали? Я не думаю, что PHP располагает таким арсеналом функций.