Дмитрий

подскажите в чём дело у меня каждый вечер начинает тормозить интернет что делать?

Ирина Котлыбулатова

Сменить тариф или провайдера...

Андрей Азаренко

Компютер стационарный или онбук.

Т)
Таня ))

Это вопрос к провайдеру, вечером народ возвращается с работы, нагрузка возрастает на ваш канал а трафик делится на всех поровну. У нас тоже самое на LTE вечерами и в выходные, в основном зимой, когда все сидят дома. Придёт лето и всё будет нормально.

Геннадий Орлов

не сидеть вечером за интом