it
itavarov

SQL SERVER Как сознать аккуант! ? при входе в менэджемент надо ввести ник и пороль, а как их зарегестрировать!?

Екатерина

Добавь себя в группу администраторов SQL сервера, затем зайди со своим пользователем.

Ев
Евгений

Угу, ник.

При установке SQL Server спрашивает, какой тип авторизации будет применяться (доменная или смешанная) и пароль системного администратора (учётной записи с логином sa).

Соответственно, для первого входа Вам нужно либо знать пароль учётки sa, либо быть администратором домена. А дальше уже из-под sa рулите, как захотите.

Данияр Курбанов

Поставте себе IBExpert там можно создавать узеров и интерфейс удобный