ОК
Ольга Крюкова

Кто как борится с циститом?

Александр Захаров

антибиотик пропили хороший дня 3-5 ..и все окей.... что тут сложного

Олег Румянцев

бутыль пластмассовая с горячей водой, завернутая в полотенце между ног и греть или ведро эмалированное в него нагретые в печи камни, чуть остынут и сидеть греть. Препаратов в аптеке сейчас хватает. Носить всегда теплые штаники и ноги в тепле)

Алексей Обутов

Фурамаг 100 мг 3 раза в день 7 дней и урологический сбор.

Крылова

Вообще надо к урологу..., т. к под цистит могут замаскироваться другие более серьезные болезни.
А для скорой помощи таблетки Фуродонин или Цистон, тепло, по возможности пастельный режим.. .
Обильное питьё, очень хорошо если это будет морс из клюквы или брусники. И вообще если есть возможность купите 1-1,5кг этих ягод и съешьте их. Они полезны для почек и мочевого пузыря, снимают воспаление (это мне уролог советовал).

Рустам Бафоев

канефрон помог очень хорошо. 2-3 дня и цистит прошел.. по 2 таб 3 раза в день

Нюша

В ведро налить кипяток 1/3 добавить скипидар и сидеть на этом ведре, пока вода не остынет.

Марина Мирная

к врачу топать

Олеся

Принимаю таблетки, либо пью травяные отвары

Медер Эшалиев

Последние пару лет профилактикой обходилась. Сборы как-то мне не пошли, а вот монурель вполне нормально. Там состав - клюква и витамин С, то есть ничего вредного, а иммунитет укрепляет и у меня явный с него эффект, как бы сказать поделикатнее, промывающий. А когда острый - то к врачу и антибиотики, конечно.