Ок
Оксана

как избавиться от цистита

Лина Лукьянова

Сходите к доктору. Проведут необходимые исследования (выполнят анализ крови, мочи, при необходимости направят на мазок) , чтобы определить диагноз и степень тяжести болезни.
Вообще помогает Монурал, если не запущено, то одного приема хватает.

Анар Аскеров

заваривайте укроп и пейте (1 стакан в день) очень хорошо помогает. Но если боли длятся уже более 3 дней и усиливаются, то бегом в больницу!! ! последствия серьезные.. .