Анна Зеленцова

Просто сегодня взяли 2-х месячного джек рассел терьера, а родословную никогда не оформляла.

Ольга Баричева

возмите метрику щенка, отвезите в клубдля обмена на родословную (стоит денег-в разных клубах поразному)

Алина Чепурина

дождитесь полугода и обменяйте метрику на родословную, если хорошие отношения с заводчицей (ком) , то созвонитесь и договоритесь