Ал
Александр

amd fx-8350 4.0ghz vs i7 3770k что лутши как вы думаете и на скока?

Катя Манойлина

i7 мощнее во всем

Александр Шеметов

Процентов на десять корка 3770К производительнее. Хотя в играх эта разница нивелируется, конечно.

Со
Софья

глупый вопрос, можно было посмотреть тесты и все. задаете один и тот же вопрос каждый день!

Елена Румянцева

К гадалке не ходи i7 рвет и мечет, только и стоит он Дороже.. . А вот E3 1230 vs 8350 другое дело.