Дмитрий Чиховский

Сколько мл должен быть нарощенный акрилом ноготочек???

Миллиметров))

толщина торца)

Ек
Екатерина

имеется ввиду длина или толщина торца?

Евгения

Мл - миллилитр, мера измерения объема. Объем материала на ногтях вряд ли кому либо в голову приходило измерять. Если речь идет о длине в миллиметрах, то она может быть любой, по вашему желанию.

Лана Беликова

По-сути, любой. Но специалисты рекомндуют, чтобы свободный край ногтя был бы не длиннее ногтевого ложа, идеально - вполовину ногтевого ложа.

Татьяна Жаркова

Как согнутая визитка.... нас учили именно так... не толще....