Жангали Пшенбаев

В соем доме "да пусть и ветхом", проводка "чудит", берешь индикатор, везэде "+"!!! Может ума нет?

Наталья Степина

Ищи 0 начиная от ввода. Если частный дом смотри подводку со столба.

Юл
Юлия

ноль потерялся, в щитке контакт нулевого провода плохой или обрыв нулевого провода

Mehroj Fozilov

Когда человеку в руки попадает прибор, которым он думает, что умеет пользаватся, тогда начинается вынос мозга себе и окружающим. Свет горит? Розетки работают? Если да, то покрась этот индикатор в зеленый цвет и выкинь на хер!

Наталья Василенко

а может проводку поменять?

Коля

а стены небось чуть влажные

Елена Рогалева

Скорее всего фаза есть, нуля нет, наводка фазы на оборванный ноль.

Петр Косачев

Бывает.
Возьмите другой индикатор, либо на этом смотрите, на котором проводе ярче.

Максим Гераскин

ума нет... вернее опыта... фаза горит намного ярчее чем 0

Леха Поставнев

Разве в частном доме постоянное напряжение???

Маринка Ахмедова

Если есть обычный автомат (выключатель автоматический) и УЗО (выключатель дифференциальный) , и при этом вся техника работает, то все работает как надо, а тупит ваш индикатор либо мозг.