Денис Кириллов

спостивное питание. Я хочу приобрести спртивное питание, только незнаю какое. Подскажите какое лучше?

Наталья Попова

Для массы "Гейнер" для сушки "Протеин". Но смотря от результата можно и смешивать. И можно еще принимать "Криотин Фосфат"

Евгений Сероглазый

Ты писать то толком еще не умеешь, а уже хочет питание спортивное)

Катя Katena

какая цель? что хочешь, массу?

Ле
Лейсан

если ты толстый то концентрат. если худой то гейнер.

бери американский или германский.
россия или украина, беларусия-не бери. а то жиром заплывёшь.

Антон

Да тут главы писать никто не будет, да и не уместиться. Читайте книги и статьи, чтобы знать, что именно вам нужно, т. к. все добавки абсолютно разные, даже протеин имеет свои виды, время и действие, нет универсального и тем более самого-самого, это кстати любой сферы обсуждений касается.

Светлана Петренко

добрый день я покопался в интернете и нашёл что то годное sportznatok.com.ua