Вячеслав

Господа Атеисты разделите возраст земли на 6000 лет и напишите в ответе чему равен божий год, если вас это не затруднит

Печенина Елена

Ты уже большой парень.
Кроме того, в в этом году, третьем классе, вы проходили умножение-деление.

Ирина Архипова

ЗАНИМАЙСЯ бредом сам.

Та
Татка

Уже затруднило. Это Ваша задача "божьи дни" высчитывать.

Владимир V!sk@s

Извлеките квадратный корень из нуля....

Бактыгуль Абдылдаева

Пользуйся на здоровье. )

А если не можешь, то вот тебе в помощь калькулятор: http://kalkulyatoronlajn.ru/

Соня Филаткова

а что, сам уже не в состоянии делить-то? или батюшко не велит?

Александр S

Тут ведь какая хрень выходит. У христиан есть система хронологии "от сотворения мира". В ней сейчас идет 7521 год и почему-то они ничего не делят, а просто следующий год назовут 7522-м.
Так что это вы, верующие, вначале как следует со своим бредом разберитесь.
Кстати, 6000 лет вовсе не аксиома. А тоже предмет для срачей верующих разных толков.

Михаил

Чего-чего? Божий год? Что за бред! Почему мы должны вычислять, чему равен год вымышленного существа, основываясь на вымышленных же исходных данных? Абсолютно неинтересная тема, заешь ли! Зайди в главное меню Windows, стандартные программы - калькулятор. И подели. Результат можешь нам даже не сообщеать - неинтересно!

Александр Гагарин

А мне калькулятор не зазорно поклацать! )))
Итак, 5 000 000 000 : 6 000 = 833 333,333333...(33)
Можно было бы и поконкретнее число придумать ))

Денис Янчук

Как совершенно справедливо заметил товарищ Просветлённый ГанГын, 6000 еще та тема, для холиваров и говносрачей. Простите, что интересуюсь, ы эту цЫфру от скудомудрия с потолка забацали, или придерживаетесь какого то транс- сакрального течения вероведов?