Виталий Скрупскас

Как дорого обслуживание Mercedes E класса 89-90гг выпуска? И на что стоит особенно обратить внимание при покупке.

Машину хочу взять с расчетом на 3-5 лет.

Расклад такой 100 000 р. Нужны колеса на 3-5 лет. Выбор между 20 летними иномарками и Нашим автопромом ведет на сторону иномарок. Если не мерс то посоветуйте марки которые не сыпятся как ВАЗ (20 летний)

Вирус Касперского

Цены приблизитель как на 14,Даже некоторые запчасти дешевле, Особое внимание обрати на жидкости

Дмитрий Самодумов

89,90г Сроки большие-нет смысла разоритесь))))

Жанна Крылова

на год своей машины обрати внимание) зачем тебе немецкая старушка?

Галина Солодухина

Не здесь вопрос задал, сейчас мерседес старенький гавном все обольют кому не лень. Я считаю надо просто найти хозяина у которого такой мерс был в хороших руках. У соседа по гаражу 85 года мерс дизельный говорит особо не чего не ломается, так что честно за поломки я тебе не чего рассказть не смогу

Елена Кузнецова

стоит обратить внимание на то, что не стоит брать.

Кирилл Зимин

У такой старушки в любой момент отвалиться что нибудь может. А может и не отвалиться, причём на протяжении 3-5 лет. Подержанные всегда лотерея, только автотаз нет. Про них можно быть уверенным, не сегодня-завтра хоть что-нибудь, но сломается, без вариантов. Пока всю не переберёшь.... Пишу по личному опыту.

Сергей Куртинец

Если ты собираешься поставить старого "мерина" в сухом гараже, вытирать с него мягкой тряпочкой пыль и раз в месяц торжественно объезжать вокруг квартала - бери, конечно. Просто ты и станешь его последним владельцем. Через 5 лет - ты его гарантированно никому не продашь.

Если хочешь хоть как-то "худо-бедно", но ездить - бери "шоху" не совсем гнилую и ржавую, чуток "подшамань" и езди себе на здоровье. Да. Она БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ, но не так "сокрушительно для бюджета", как старый "мерин".

Помни, что литой диск на "мерина" - может обойтись в 500 евро, если с колесом на российских "дорогах" вдруг что-то случится. Я не знаю, кто там говорит, что "запчасти на Мерседес копеечные", но если ты покупаешь себе машину бизнес-класса за смешные 3000 баксов - ты должен четко понимать, что это уже - "ведро с болтами" в прямом смысле этого слова.

Тэране

Немецкая старушка раз в 20 лучше русской, а по запчастям как ваз!