Ел
Елена

как же я ненавижу когда в машине грязь, все свалено кучей, когда все замызгано, ну посмотришь у некоторых

ну это же пипец.... пусть это будет старенький москвич. но это будет чистый и опрятныйаппарат согласны?

Вирус Касперского

а я терпеть не могу небритых мужиков в заляпанных брюках и нечищенных ботинках

Михаил Кузнецов

Согласна, но следил бы ты лучше за своей машинкой, чем в чужих ебоглазить)

Михаил Скороходов

Свинья везде грязи найдет. Какая у человека машина, грязная, или чистая - такая и душа. Потому что машина - зеркало души человека.

Денис Калистратов

А это как раз от воспитания. Если мама с папой были неряхи, то и детка будет ещё более неряшлив. Таких не нужно ругать, таких нужно жалеть. Тяжело им мозг включить....

Ai
Aid

У меня даж под капотом такого не бывает!

Татьяна Лебедева

Согласен, что имеем, тем и дышет. Но это не повод избавлятся при движении

Соня Филаткова

Каков хозяин, такова и машина. Если он по жизни в говне живет и в машине срачь будет, лопатой не выгребешь