Ев
Евгения

должны ли нам выплачивать денежные средства за сотрудника котороый находился на больничном? муниципальное предприятие!

Сергей Шпак

Ситуация двоякая-если вы выполняете его работу или Вам поручили что то, что не входит в круг выших обязанностей то необходимо оговаривать с администрацией допдату "за расширение зоны обслуживания"...это должно быть оформлено приказом (с указанием материального коэффицента), а не наряд-заданием.