Олег Четвертной

правда что если перекреститься во второй раз под другим именем то на тебя никто не наведет порчу, а если сам развратнич?

Катерина Болотокова

Не правда. И на крещенных, и на людей любой другой веры наводят порчу. Если человек считает, что одно крещение его не спасет, и поэтому крестится второй раз(что само по себе против всех церковных правил, да и не усиливает веру человека, а говорит о его слабости духа), то он глубоко заблуждается.Только на безгрешных и сильных духом людей невозможно навести порчу, потому что таких людей защищает их эгрегор. А если человек грешит, то и ангел от него отходит, поэтому нужно другая защита. Прежде всего убирайте свои страхи, потому что сами себе своими страхами и плохими установками человек больше вредит.

Павел Ермачков

второй раз крестить нет смысла, это действует если при первом крещении вам дали имя не то что вы носите в миру, тогда да.

Иван Блоха

Не поможет, креститься нужно раз