Кэ
Кэт

Подскажите, как отучить собаку грызть в квартире все подряд. Порода Цвергшнауцер, возраст 8 месяцев. Шкодит когда одна

Слава

В зоомагазинах продаются специальные витаминизированные погрызушки, покупайте разные, это ему гораздо интереснее и полезнее будет. И не надо намордник одевать, ему же попить захочется.

Дониер Зияев

Намордник собаке оденьте пока вас дома нет. Мне повезло с собакой, будучи щенком ничего не грыз. А у вашей собаки зубы режутся и все в пасти зудит, поэтому и грызет что не попадя. Купите ему кость))

Анастасия Крутова

Во-первых - это все подряд надо убирать. А во-вторых - что бы собака не хулиганила, ее надо нормально выгуливать.

Юлия Мигунова

в одном каком-то помещении убрать все, что нельзя грызть, накидать побольше игрушек и закрывать там собаку, когда дома никого. пришли - выпустили. или купить просторную клетку, тоже выход

Толик Грибенников

Пока не вырастит, зубы проверяет на прочность.

Анастасия Шамрай

на те места что особо грызет ..подсыпьте красного перца

Настя Веряева

Не согласен с предедущими, есть специальный спрей побрызгайте им мебель ( не очень высоко там где собака достаёт ) действует