Ир
Ирка

Подскажите пожалуйста интересные факты о Золотых Рыбках! Посоветуйте пожалуйста!

Шоxруx Шох

живут долго, около 20 лет, узнают хозяина, обучаемы (были эксперементы) , едят много, гадят еще больше, траву в аквик нельзя-сожрут

Леонид Неповинных

Желания исполняют (в сказках) , жрут много и срут не меньше (в аквариуме) .

Александр S

Какие могут быть интересные факты о генетическом уроде, созданном на потребу императора? Оно даже плавать нормально не умеет, а в аквариуме ведёт себя вообще по-скотски. Абсолютно не понимаю людей, покупающих это генетическое уродство детям!

Кирилл Алибаев

Если есть желание-заведи.