Руслан Ибляминов

Кошка очень боится машины, а нам нужно перевезти ее в другой город (8часов в пути) . что делать?

Светлана Калёнова

Самое главное не кормить перед поездкой, засрет и заблюет всю машину

За
Заноза

за неделю до поездки начинайте давать успокоительные - кот боюн, стоп стресс, феливей.

Галина Кролевецкая

Давайте ей кот-боюн должно помочь мы кошкам давали всё нормально