Ал
Александр

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня сука 2 мес нем овчарка, активная ...всё хорошо, только какие-то выделения.. кор

засыхают.... что это может быть???? заранее спасибо!!!!

Маргарита Васильева

Что за "выделения.. кор... засыхают...? " кор = коричневые? Откройте комменты в вопросе.
Из глаз или откуда еще выделения? Чем кормите??!! Причины разные - начиная от аллергии или неправильного кормления, вплоть до очень серьезных проблем, учитывая то, что вы взяли непривитого щенка в младенческом возрасте.

Анюточка

...в ветеринарку... (пока будешь спрашивать и заниматься самолечением - потом может быть поздно!!!)

Надя

Вы же сама врач с большой БУКВЫ!!!