Аза Моргошия

че за фигня какой мудак посавил моду что все должны быть худыми лично мне 15 лет вешу90 кг при росте 1.72 и бегаю быстро

хожу в качалку уже 3 месяца до этого 4 года футболом занимался ну полный я и что у меня такая комплекция поч полных призирают девушки моего возраста?

На
Настя

Поверь, девки тебе всеравно не дадут!!!))))))

Виталий Ковязин

этот кто-то установил такую моду только для девушек

Владимир Гаврилов

Чем больше шкаф - тем громче падает)

Светлана Иванова

ну представь что женишься на жирной толстухе, и вашу брачную ночь)) ) наверное только поэтому придумали

Алексей Бесшапошников

я тебе уже в другом вопросе это отвечала, не доросли еще девочки.. .
если тебя действительно так напрягает твой вес, обратись ко врачу, проверься, может быть твоя полнота обусловлена гормональным расстройством или еще каким-нибудь заболеванием, поэтому и спорт не очень помогает похудеть.

Ирина Котова

С чего ты это взял, есть дамы ценительницы больших и милых мужчин, и вообще нафига тебе лошарницы не понимающие в настоящей мужской красоте и силе, а? Если мужчина очень худой - то это признак не самого лучшего здоровья, я считаю у мужчины как и у любого здорового человека должно быть не много жирку.. . В общем забей на этих куриц, учись хорошо, станешь человеком, ты в свои 30 будешь разъезжать на бехе с красоткой, а тощие утирки так и сидеть в гоп стопах с этими гопницами...