Сергей Жуков

Как Вы относитесь к людям, которые просят проголосовать за себя на каких-либо конкурсах в соцсетях?

Скажите, а как Вы относитесь к людям, которые просят проголосовать за себя на каких-либо конкурсах в соцсетях?

Ведь получается, что в таком случае побеждает не тот, кто "быстрее, выше, сильнее", а тот, кто мощнее устроил "агитацию" и у кого больше френдов.

Т. е. даже на таком элементарном уровне честные состязания подчас оказываются невозможными. Кто нужно обязательно накрутит в свою пользу. И спрашивается: какая радость от такой "победы"? В чём вообще тогда её смысл?

Гриша

Игнорирую)

Светлана Дейлова

Я могу понять маму которая просит это сделать на свою дочку или сыночка) Нет мне таких людей почему-то жалко

Евгения

спокойно отношусь, выживает сильнейший

Maks Kudinov

а кто у нас честный? ) с детства нас вранью учат... типа свобода слова, но пикнуть не смейте... свое мнение - иди в дурку, протест - ты упоротый.... так что.... какие правила так и играем)

Dg
Dguliss

резко негативно

Михаил Fox

Можно и подлянку сделать - через эту ссылку выйти в корень сайта и там за кого-нибудь другого проголосовать, обратив хитрость против ее автора. Ну я и мерзавчик...

Артем Бoчков

Чего-то им явно не хватает в жизни... внимания, что ли... я к ним никак не отношусь. Просто люди со своими амбициями, мне не понятными.