Константин Носачев

Картина Иванова "Христианство и язычество"

Какие различая вы можете назвать между христианами и язычниками по данной картине?

И что? Если христианство разделилось значит появились различия. Вот я и спрашиваю какие

Сергей Евсин

Судя по данной картине, у христиан:
- длинные пики;
- шлемы;
- более цветастые одежды.
Язычники - с непокрытыми или не шлемами покрытыми головами, в белых одеждах, в светлых онучах.

Александр Мелехин

Изначально христианство и было язычеством. Почитай историю написанную Русскими.