Юлия Колесникова

Помогите достать информацию с разбитого Samsung s7070

Нужна программка для изъятия инфы с телефона. Экран разбился и сенсор не работает. Для подключения к ПК нужно подтвердить нажатием кнопки на дисплее, а он не работает.

Оля Терентьева

нужна программа синхронизации тела с оффициального сайта, должно помочь

Александра Москвина

отнести в ремонт. поменяют экран и можно будет и телефоном пользоваться и инфу скачать.