Наташа Бочарова

подкожные черви что делать все тело в них чешеться 3 сутки тупой город анализы сказали чистые

Катя

Демодекоз.
Ищите в интернете лечение.

Сходите в частную клинику и сдайте ещё раз анализы. Вас просто отфутболили.

Мария

к психиатру, однозначно

Юлия

Болезнь моргеллонов. Говорят как то лечится ищите в НЕТЕ.

Светлана

в местный квд ( кожно-венерологический диспансер), если не поймут обратитесь к санэпидемслужбу- заболевание достаточно редкое, но оно существует