Инна

Чувство инородного тела в заднем проходе, как будто жжет и шевелится, чешется. Геморрой или черви лезут??

Ян
Яночка

аскариды завелись

Александр Лакосник

Может быть и то и другое

Перизат

скорее геморрой

Анюта

Если Вы ничего туда не засовывали (есть и такие товарищи) , значит паразиты буянят. Тогда бегом к терапевту участковому, пусть Вас проверяет, а заодно и на геморрой посмотрит.

Ан
Анна

Ну не знаю, геморрой врятли шевелиться станет, скорее уж глисты.

Татьяна

Оденьте черные трусы. Остриц увидите. А если геморрой свечи купите.