Елена Климова

время не об этом думать но все же у меня астма вышла из под контроля вызывала скорую приехал врач приезжал два раза и ка

как бы вам так скзазать я спросила его номер телефона он мне дал так сразу и я еще телефон потеряла он спросил вы телефон не можете найти? скажите я почувствовала симпатию мне показалось или нет????

Анна Гришачкина

ну... это вы должны почувствовать.
хотите дальнейшей встречи? можно устроить.... позвоните ему (у вас есть его номер телефона) и спросите о том, где с ним можно встретиться, так как вы хотите отблагодарить (скажите, что реально астма попустила... и он вас спас от тяжелого приступа) . После того как договоритесь - естественно купите маленький тортик (этим можно отблагодарить) , а при встрече - это уже ваш подход к мужчине... женское обояние... и т. д.

Юля Веденина

Понимаю, ты наверно очень чувствительный человек. Все зависит от твоего желания.