Галина Суслова

Тянет низ живота часто ..с правой и левой стороны .половую жизнь не веду (ходила по врачам в прошлом году :делала узи

была у гинеколога перенаправил в больницу )из больницы меня отправили домой со словами у вас все хорошо ((но боль появляется до сих пор (особенно в период переохлождения (( но я мерзну довольно часто конечности всегда холодные )боли тупые ноющие (мне 20 лет половой жизни не живу (почему может быть? и не опасно ли? каждый год к гинекологу хожу а ничего не находят а болит оч часто

Дмитрий Щетинин

Половая жизнь только добавила бы проблем, хр. аднексит, необходимо пролечиться и намного теплее одеваться, по восточной медицине причины болезней 2 - охлаждение и поднятие тяжестей. Нужно найти другого врача, когда не помогает один, может платно?

Ирина Волчкова

почему не ведешь половую жизнь?