Елена Волошина

Поможет ли массажёр выделить пресс?

Дома валяется электр. массажёр с круглыми штучками, сейчас пресс имеется, просто из за небольшого жира не выделяется, а нужно))
Поможет ли решить проблему массажёр??

Евгения Мяус

Ой простите за описание: Если с Вас снять кожу и скрести жир - у Вас будут замечательные кубики! Даже ели вы их не качали. Потом включам логику и думаем - "Как же обрести кубики не сдирая кожу? Ага! лишиться ненавистного жира! " Итог: лишаемся жира и пресс выделяеся. . Ведь вам это нужно? .
Но к сожалению ни электро-чудо-массажеры, ни супер турбослимы на ночь - ни дадут Вам его.
Только тяжелые и систематические тренировки. Лёгких путей не бывает: )

Евгений Б

Массажер хорош для здоровья, но в этом не поможет.

Юлия Бобрышева

Нет, не поможет. Пресс можно выделить только физическими упражнениями. Мышцы обтачиваются быстрыми движениями, большим количеством повторений, лёгкой нагрузкой. Если качать пресс классическим способом, то корпус нужно держать прямо, но руки за голову убирать не нужно. можно помогать руками, чтобы получалось легче и быстрей. Можно качать пресс с поворотом корпуса. Так, отчасти, проявятся косые мышцы пресса.

Trancer Trancer

Массажёры помогают несколько ускорить метаболизм жировых отложений, но всё равно правильное питание и физические упражнения массажёр не заменит.

Юлия Тарасова

Нет, не поможет. Надо ПРОРАБАТЫВАТЬ мышцы пресса с помощью упражнений.

Владимир Парфенов

Вообще кушать надо меньше и правильно и ходить в качалку. Тогда все получится))
Я так понимаю вам нужны Миостимуляторы и вибропояса посмотрите здесь - http://www.bodysport.com.ua/massazhery/miostimulyatory-i-vibropoyasa/ - может подберете себе что нибудь!