Любовь

Болит в районе диафрагмы будто что-то застряло внутри. Что это может быть? кто знает подскажите пожалуйста/

Что это может быть кто знает подскажите пожалуйста.

Екатерина

Остеохондроз позвоночника или грыжа пищевода

Юля Izuminka

Никто не знает. Обратитесь к доктору, пусть осмотрит для начала.

Жа
Жанерке

Без фиброгастроскопии разговор бесполезен. Гастрит желчный грыжа пищевода поджелудочная. А в переводе там находится пучек нервов от 5 органов. Так что не гадайте а утром натощак с маленьким полотенцем в поликлинику