Ольга Ширяева

покупая шаурму, мы финансируем кавкзазскую иммиграцию и терроризм?

Dmitriy Sytnyk

И много у вас, на/в Украине, кавказских мигрантов из России?
Кстати, шаурма - среднеазиатское блюдо.
В связи с этим возникает вопрос — чем, собственно говоря ты здесь занимаешься, уж не разжиганием ли межнациональной вражды с территории другого государства?
***
Что касается терроризма, то что делали украинские националисты на Кавказе в Чечне в составе бандформирований Басаева и компании?

Ekaterina Artemova

Походу ты в этом деле не одну собаку съел!;)))

Оксана Беленкова

давно не покупаю ничего у черных

Ал
Александр

они туда плюют и спускают))) )
я не покупаю у них ничего и никогда))))

Надежда Соловьёва

По сути так и есть!

Гульнара Хабирова

и полицейское с фмсным мздоимство. А в первую очередь споспешествуем государственной политике выдавливания коренного населения с их отеческих ареалов проживания.

Nurik Isakov

Ешь картошку.

Денис Медведев

как ты мог есть такую гадость ...тфу на тебя !