Виктория Маслова

Какое рекламное агентство более эффективное специализированное или агентство с полным циклом услуг? Ответ обоснуйте .

Julie Volkoff

Если б был однозначный ответ, все РА были бы одинаковыми. Ан нет - разные на свете уживаются.

Илья Копылов

Лучше с полным циклом конечно. Я, например, у нас в Хабаровске перед открытием своего салона красоты, обращалась именно в такое агентство РИА "27 Регион", вот их сайт https://reklama-khabarovsk.27r.ru/reklamnoe-agentstvo они мне комплексно продумали всю рекламную компанию и с учетом специфики предложили наиболее удачные СМИ для рекламы и наружную рекламу, а также взяли на себя всю реализацию рекламной компании. По цене получилось гораздо дешевле, чем обращаться в специализированные агентства и мне суеты меньше и забот.

Лена Ковзель

Смотря что рекламировать, на какую аудиторию... если что конкретное - пиши в личку.... Покубатурю.... Обычно 50% денег на рекламу улетает в "трубу". Эл Райс считает, что пиар гораздо эффективнее, реклама набила оскомину. Потребитель ею сыт по горло. ..

Башир Катиев

Смотря, что ты хочешь? Рекламную акцию на улицах, где переодетые люди в костюмы будут раздавать буклеты, или ТВ реклама (намного дороже) , но и будут ее прокручивать каждый час. Что рекламировать собираешься: агентство по недвижимости - достаточно договориться с почтальоном, заплатить ему 1000 руб, он в каждый ящик насуют буклеты. Или продажу детских носков? Размытый вопрос конкретно!!!

Ярослав Воронков

Согласна, лучше поручить полную раскрутку одному агентству, тем более такому профессиональному как РИА "27 Регион", тоже с ними сотрудничаем, очень довольны.