Екатерина Лебедева

Почему американцам ближе какой-то " магницкий", чем сотни людей регулярно подвергающихся истязаниям в Гуантанамо, даже

без предьявления обвинений?

Игорь

Просто нужен был козел отпущения с помощью которого можно опять творить гадости.

Максим

а мож спросить у Навального, он вам всю правду раскапает

Mike

потомучто магнитский много знал, как адвокат высшего эшелона власти и его запытали на дапросах . а американцы за свободу и демократию а наша власть сопротивляется свободе . это же понятно даже ежу

Александр

тебя это ипёт?? блеат! купи конфет.. в детдом отнеси.

Dmitry

Потому что американцы совсем не ангелы. Но и не дьяволы- такие же они люди как и во всем мире. На данный момент им магницкий ближе и дороже- поскольку это инструмент давления на Россию. Надо будет еще раз про "перегрузку- перевалку-перевозку" вспомнить-- про него тут же забудут и всех из Гуантанамы выпустят (на время). Прийдет время- снова наловят и посадят.
Юсишников можно не любить (это я про себя) но и не уважать их- это просто глупость.

Св
Светлана

Потому что Магницкий - это реальное убийство, а Гуантанамо - вранье пукинского зомбоящика.

Marishka

Магнитский для американцев "свой" - воровал в России, работал на американского миллиардера Браудера http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?2,429558
этого склеившего ласты от панкреатита в СИЗО юриста-афериста вспомнили чтобы прикрыть задницу самого Бруаудера
http://www.compromat.ru/page_32950.htm
А на Гуантанамо не люди, а "враги Америки"

Веталий

АХТУНГ! Разумные ответы в топике.
шослучилось, люди? !

Николай

потомучто магницкий помагал пиндосам деньги качать из России в пиндосию

Юлия

Сейчас тебе еще расскажут как Сталин лично150 млн расстрелял, что работорговли не было в Америке - негры сами туда ехали в наручниках итд))))

Ел
Елена

Son of a bitch! (- Waiting for someonce to tup you?

Евгений

тебе про "сотни людей в Гуантанамо" по НТВ рассказали? или по 1 каналу?
молодец, зомбируй мозги дальше, и вступай в организацию "Наши" (хотя может ты там уже состоишь, судя по вопросу)

Александра

Потому что про Гуантанамо - пиздеж шестерок путинской банды вроде леонтьева и шевченко.
А вот убийства в российских ОВД - увы реальность