Ирина

запара с девушкой пол года оч прив язаны ...и появилась еще одна ...

у нас оч много общего и жывем рядом не смотря на то што у нее парень мой друг проболтали пол дня без остановки.. . че делать (((

Татьяна Логашова

Крутись, как хочешь, но две девушки полюбому лучше чем одна, главное чтоб они отнеслись к тебе с понимнием, а друга придется отшить, сам понимаешь хорошие девушки на дороге не валяются.

Иван Петухов

останешься ни с чем

Юля Макарова

Хочешь потерять свою девушку и друга? Продолжай в том же духе.

Анфиса Затонская

скоро третья появится.. .

Нтусиk

Жить и радоваться